Контрацепция. Экстренные таблетки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Начала принимать регулон на 21 день цикла для предотвращения месячных во время отпуска. Сегодня 10 день приема и был незащищенный секс. Сказали выпить экстренную таблетку так как можно забеременеть потому что регулон начал приниматься после овуляции. Так ли это и не опасно ли совмещать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-05 08:55
Здравствуйте! Да, так. И я не знаю, кто Вам посоветовал такую глупость с началом Регулона ДО месячных. Неужели отпуск важнее здоровья?