Необходимо выбрать правильное лекарство

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте,
Посевы урогенитального тракта мужчин на микрофлору:
выявлены Staphilococcus haemolyticus 10*4; Acinetobacter lwoffii 10*4.
Нужно ли лечить и если да, то, что лучше пропить. Ставить уколы возможности пока нет.
Нужно ли лечить жену и дочь
Категория: Уролог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-15 17:30
Здравствуйте. Лечение необходимо проводить, опираясь на данные антибиотикограммы, которая должна прилагаться к данному анализу. Дена и дочка должны пройти обследование у гинеколога.