Как правильно принимать лекарства

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у меня хронический простатит, сейчас идёт весеннее обострение, хочу спросить прежде чем принимать, можно ли одновременно принимать таблетки Витапрост и вставлять свечи Витапрост при хроническом простатите, или нужно что то одно делать? И если что то одно, с чего лучше начать?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

На одном витапросте вы не пройдете! Необходимо комплексное обследование!
Свечи лудьше