Атония мочевого пузыря

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какими лекарствами нужно лечить атонию мочевого пузыря. Врач назначил один раз в день по 1.2 мг прозерин и антибиотики, периодически колим мильгамму и нош-пу. Лечимся уже 2 месяца, но больной так и не начал сам мочится. Подскажите каким лекарствами еще можно лечить и подойдут ли нам для этого стрихнин и аксамон. Заранее огромное спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июня 2016 года

2 ответа

Александра 2016-06-16 22:20
Помогите пожалуйста
Здравствуйте.
Лекарства зависят от происхождения атонии. Кроме того, обратитесь к неврологу. Это заболевание может относиться и к неврологии.