Инстилляция или таблетки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, может ли инстилляция мочевого пузыря (10 процедур) вылечить уреаплазмоз и разные инфекции? Беспокоит цистит, ранее лечилась от уреаплазмоза, вылечилась, сдавала несколько раз повторно, ничего не обнаружено. Боюсь что инфецировалась повторно, так как партнер не лечился, потому что у него не было обнаружено.
До этого лечилась многими препаратами, иммунитет стал слабый, сейчас восстанавливаю, не хочется пить антибиотики заново. Что лучше выбрать и что эффективнее в данном случае, инстилляция мочевого пузыря (10 процедур) или лечение таблетками?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-06-24 10:46
Уреаплазма-условный патоген и не всегда требует лечения