Камень в мочевом пузыре

Спрашивает: vlad123
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! Я пришел к врачу-урологу на прием в своем городе с жалобами на учащенное мочеиспускание, мне сделали УЗИ простаты и почек и сказали, что почки и простата у меня не плохо, а в мочевом пузыре камень 3мм, дальше назначили пить Пролит месяц и прийти снова на УЗИ. Я так и сделал, и врач сказал, что картина не изменилась и назначил пить 1 месяц Пролит и 2 месяца Канефрон по 1 таблетке 3 раза в день (в инструкции написано по 2 таблетки 3 раза в день. Через 3 месяца я пришел на УЗИ камень по-прежнему как был 3мм, так до сих пор у меня прирос в мочевом пузыре, и теперь врач назначил пить Пролит и Канефрон полгода. Помогите мне пожалуйста, может быть посоветуете что-нибудь?! Может быть есть что-нибудь эффективнее?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-20 21:02
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.