Инстилляция мочевого пузыря

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, волнует вопрос о процедуре инстилляции мочевого пузыря. Какие растворы оказывают больший эффект и безопасность? Нужно убить бактерии и восстановить мочевой пузырь внутри.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июля 2019 года

12 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-09 11:22
Здравствуйте. Препараты подбираются индивидуально. Одного лучшего не существует.
Платная консультация
Екатерина 2019-07-09 11:38
А может ли инстилляция мочевого пузыря вылечиться от уреаплазмоза?
Екатерина 2019-07-09 13:43
Извините за неккоректный вопрос. Может ли помочь инстилляция мочевого пузыря вылечить уреаплазмоз? Лечилась от него, но сейчас в анализах показывает отрицательный результат, ощущение что во время лечения проник в мочевой пузырь, возможно ли вылечить с помощью инстилляции?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-09 19:43
Да, возможно, если инстилляции включают антибиотик.
Платная консультация
Екатерина 2019-07-09 19:52
А возможно ли вывести ее и другими растворами? Кроме антибиотика.
Екатерина 2019-07-19 11:46
Здравствуйте, назначено 8 процедур инстилляции мочевого пузыря 1р/в неделю лекарством Уролайфом, эффективен ли он? И можно ли во время лечения вести половую жизнь (защищенную)?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-19 12:42
Как вариант лечения. Можно с презервативом.
Платная консультация
Екатерина 2019-07-19 13:04
Спасибо за ответ.
Екатерина 2019-07-23 08:11
Здравствуйте, сделали 1 процедуру инстилляции препаратом "Уролайф", после процедуры в течении дня ничего не беспокоило, на ночь поставила во влагалище "Наринэ форте" для поддержания микрофлоры после антибиотика, на следующий день начались позывы острые.
1. Из-за чего это могло появиться?
2. Нужно ли прекратить лечиться "Наринэ форте" во время инстиляций?
3. Может ли быть такая реакция на "Уролайф" в составе гиалуроновая кислота? Процедура была 1 раз, еще нужно пройти 7.
4. Возможно ли что данная реакция пройдет через некоторое время (даже если продолжать лечиться данным препаратом) или стоит сменить препарат?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-23 09:41
Здравствуйте. Дальнейшие рекомендации на платной основе (цена указана в моем профиле).