Правильно ли выбран антибиотик

Спрашивает: Кубрина Татьяна Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Ребенку 8 лет. Диагноз о. Двухсторонний гайморит, фронтит. Лечились 7 дней: цефазолин 0,5 3р в день, бисептол 240 2р в день, диазолин 2р в день, синупрет по 25к 3р в день, изофра 3р в день. В итоге в лобных пазухах чисто, в левой гайморовой пазухе остался отек, а справа без изменений. Сейчас назначили эреспал по 1т 2раза, также изофра и синупрет, вильпрафен 1000 по полтаблетки 2раза. Мы эти антибиотики пили в апреле. Будут ли эффективны эти антибиотики или тут нужно что-то посильнее.
Категория: Лор
Добавлен: 19 июня 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Ребенку в данном случае необходимы процедуры ("кукушка", пунктирование пазух).
p. S. Будьте здоровы!