Необходимо ли лечение по количеству найдены клеток уреаплазмы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста у меня обнаружили уреаплазму s количество 6.0 -10*4, необходимо ли лечение? У мужа ее не обноружено, возможно ли что произошла какая-та ошибка? Если нет, то надоли лечится и мужу? Возможно ли это проявления из-за низкого иммунитета?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-02 10:58
Лечение показано при клинических проявлениях (боли, обильные выделения и т. д.) и исключении других возбудителей.