ВПЧ и уреаплазма после лечения

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я проходила лечение от уреаплазмы и ВПЧ. Назначены были свечи и антибиотики (Юнидокс салютаб и пр.) Курс был 20 дней. Всё пропила, контакты с партнером были, но всегда предохранялись. Повторно сдала анализы через недели 2 после прохождения курса. В результате и ВПЧ и уреаплазма на месте. Очень расстроилась. Лечение было не из дешёвых. Пока на повторные прием не ходила(тупо нет денег на ещё один такой же курс) Почему лечение не помогло и на сколько это опасно для организма. С мужем хотим ребёнка. Муж также пролечился от уреаплазмы.
Помогите советом, уже устала от таблеток.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-08 17:57
Здравствуйте! В каком количестве обнаружено и то, и другое? И Вы в курсе, что все это можно вообще не лечить при определенном количестве и что ВПЧ вообще не лечат в цивилизованных странах?
Платная консультация
Софья 2015-12-08 19:52
ПЦР ВПЧ обнаружен тип 35, а ПЦП уреаплазма уреалитикум и парвум в анализе сказано просто обнаружено. Количество в анализах не указано. Сейчас особо дискомфорта я не испытываю, ничего не беспокоит. Единственное есть выделения из влагалища.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-09 08:44
Повторяю Вам - важно именно количество
-1