Необходимо ли лечение?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: 10 лет генитальный герпес
Здравствуйте, На 15 неделе беременности я сдавала бак посев мочи в жк. Через две недели на очередном приеме врач мне сказала, что моча нормальная бактериурия 5*10^3. Я ушла. Но в инете я прочитала, что это не очень хорошо, необходимо лечение. Тогда почему мой гинеколог его мне не назначила? Подскажите, пожалуйста, нужно ли все-таки мне пролечиться? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-09 22:06
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи с определением чувствительности к антибиотикам.