Требуется помощь

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Хронический простатит уже давно.
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Описание недуга: При переохлаждении стоп в моче появляется кровь. Несколько секунд на кафельном полу босиком и процесс пошёл. Впервые случилось три года назад. Доходит до смешного - летом в загородном доме хожу в шерстяных носках. Но если сразу подержать ноги в горячей воде, все проходит.
Прошу помощи!
Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте.
Надо исключить гинекологические заболевания. Сделайте ОАК, ОАМ, посев мочи на микрофлору, УЗИ почек и мочевого пузыря. С результатами - к урологу. Кроме того, не помешает консультация иммунолога.