От меня пахнет мочой

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такое происходит, что я за день подмываюсь много раз из-за того, что от меня пахнет мочой, не подмоюсь все чувствую пахнет, я уже заколебалась, сдала мазок обычный и, которые берут 3 мазка по глубже в норме, анализ отрицательный. Анализ мочи в норме.
Теги: от меня пахнет мочой что делать, мне кажется что от меня пахнет мочой
Категория: Уролог
Добавлен: 28 апреля 2014 года

1 ответ

Симонов Илья Сергеевич
уролог 2014-05-16 00:05
Здравствуйте? Запах мочи от вас только вы ощущаете, или другие люди тоже его ощущают? Есть ли у вас явления недержания мочи, подтекания? Есть ли у вас наличие сахарного диабета, какой у вас уровень глюкозы в крови?