Задержка мочи и боль

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Меня беспокоит боль в головке члена, боль возникает при мочеиспускании. Такое чувство, что что-то мешает и режет, но никаких воспалений и покраснений нет, выделений и гноя тоже нет. Неприятные ощущения возникли пару недель назад после длительного полового акта. При возникновении такой рези поджимает в туалет, а иногда я ее не чувствую. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Здраствуйте. Меня беспокоит боль в головке члена, боль возникает при мочеиспускании. Такое чувство, что что-то мешает и режет, но никаких воспалений и покраснений нет, выделений и гноя тоже нет. Неприятные ощущения возникли пару недель назад после длительного полового акта. При возникновении такой рези поджимает в туалет, а иногда я ее не чувствую. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-19 23:17
Здравствуйте. Необxодимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП - скрининг 15 инфекций.