Боль в боку, кровь в моче, боль при мочеиспускании

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моего сына 12 лет появились боли в правом боку, кровь в моче. Болезненное мочеиспускание. Неделю назад проходил мед комиссию (для перевода в следующий класс, т. е сдавал анализ крови и мочи, делал ЭКГ). никаких замечаний не было выявлено. В последнее время простудными заболеваниями не болел. Для временного облегчения дали ношпу. В понедельник планируем записаться к врачу на прием. Подскажите, что необходимо делать и какая возможная болезнь? Спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-25 20:41
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ почек и исключить мочекаменную болезнь.