Необходима консультация

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера произошла ужасная ситуация, у партнёра порвался презерватив. Месячные были неделю назад. Подскажите пожалуйста есть ли вероятность забеременеть и могу ли я принять таблетку три регал. Если нет то какие лучше выпить прошло менее 24 часов. И если нет то расскажите подробно как применять данный препарат
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-15 10:11
Первый день последних месячных?
Юлия 2019-02-15 13:23
5 февраля
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-19 22:55
Вероятность беременности есть, но низкая. Три решил точно принимать не нужно, это ок и его нужно начинать с первого дня цикла.