Немогу найти лечение подскажите! Порван нерв на ноге

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзелит
Здравствуйте, Добрый день! При пресиданиях выпадах вперед, такое ощущение что порвался нерв от колена и закрутился около тазобедреннего сустава! Боли не было и я не обратил на это внимание! Через 2 дня онемела внешия часть ноги от колена до таза! Через еше 2 дня выступил синяк черно желтый чють выше колена с внешней стороны, был на приеме у хирурга тот сказал что порвался нерв поскольку при разрыве мышцы будет вмятина или наоборот бугорок! У меня такое ощущение как будто там огаленный провод и потихоньку болтается в мышце и щекочит и покалывает! Неприятные ощущения в этом месте! Онимение немноо уменьшилось от таза, но от коленки примерно в радиусе двух кулаков непроходит уже месяц! Подскажите что делать? Поскольку от наших врачей я только услыхал про компрес с лопухом)!
Теги: порвался нерв на ноге, что будет если порвать нерв на ноге
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-08 22:23
Здравствуйте. Для уточнения диагноза необходимо провести электромиографию нижних конечностей, после обследования очный осмотр невропатолога.