Немеет язык и бросает в жар

Спрашивает: Венерад
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Второй день подряд в какое то время у бабушки немеет язык и бросает в жар. Через время проходит. Она гипертоник, но принимает лекарства и давление в пределах 140 на 100. Дополнительно лекарства (например валидол) во время этого состояния не принимала. Что можно предпринять при этом состоянии? Спасибо
Теги: давит виски немеет язык бросает в жар
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-16 09:43
Здравствуйте. Лучше бы показаться неврологу, это могут быть первые симптомы нарушения мозгового кровотока.