Тошнота в разное время суток, бросает в жар, т 37

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, 2 недели назад начало очень сильно тошнить в разное время суток(без рвоты), чуть позже начало тянуть левый бок (низ), периодически (раз-два в день) бросает в жар и обдает потом (максимум это длится минут 30), перед сном сильно кружится голова. Была задержка в 1 день, КД были, но прошли довольно странно (на редкость безболезненно и быстро). При всем при этом температура тела колеблется от 37,1 до 37,4. С чем все это может быть связанно, какие и на что лучше сдать анализы? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-06 09:27
Здравствуйте.
Для начала, Вам нужно посетить гинеколога и терапевта, а уж они решат, что нужно дальше.
Удачи.