Колит сердце и немеет кончик языка
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: остеохондроз поясничного отдела,протрузия 4-5 позвонка.
Здравствуйте, У меня уже неделю колит сердце и немеет кончик языка. Сердце бьется сильно и иногда трепещется. Боль отдает под лопатку и иногда в левую руку. Не могу вздохнуть полной грудью. Появляется чувство нехватки воздуха, мне нечем дышать, иногда появляется страх смерти. Что мне принимать? На кардиограмме нарушение сердечного ритма.
Теги: бьется сердце и немеет язык, немеет кончик языка у мужчины с проблемами сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-29 22:28
Здравствуйте. Это проявления остеохондроза, нужен осмотр невролога.