Нехватка прогестерона

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, с мужем хотим завести малыша, уже почти как год. Пока не получается(Была у эндокринолога-гинеколога. Сдавала анализы. Врач сказала что все хорошо, единственное не хватает прогестерона. Как быть что делать? Может этот прогестерон как то можно поднять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2018 года

5 ответов

Олеся 2018-10-11 15:13
Здравствуйте, а у прогестирона какая норма? В начале цикла
Кристина 2018-10-11 16:26
Ой, а это я даже и не знаю(у меня цикл 33-35 дней.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-13 00:03
Здравствуйте! Да. Следует принимать дюфастон.
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-13 00:03
У каждой лаборатории свои нормы.
Платная консультация
Кристина 2018-10-11 16:30
Единственное что мне сказала врач, это заново сдать анализы через два месяца. Получается в декабре должна заново прийти на прием, и на сдачу анализов.