Нехватка гормона прогестерона

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня нехватка гормона прогестерона. Врач назначил уколы прогестерона 1% с 16 по 24 день цикла через день. Месячные начинаются через 3 -4 дня после последнего укола. На третий месяц месячные начались раньше срока на 5 дней, даже не доколола последний укол. Может ли такое быть и продолжать ли мне колоть прогестерон в следующем цикле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 15:56
На основании чего нехватка прогестерона?
Платная консультация
Lilia03 2016-01-17 16:32
У меня месячные постоянно были не регулярные. Когда сдала анализы выяснилось что в организме не хватает гормона прогестерона. Просто у меня первый раз начались месячные раньше срока когда колю прогестерон. Обычно они начинаются после последнего укола на 3 -4 день.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-18 00:34
Сделайте скан анализа. Вы не убедительны