Недозрелость тбс у ребенка
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 5.5месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в 2 мес. Дочери поставили диагноз незрелость левого тбс. По узи угол альфа 52. Назначили отводящую шину-распорку орлетт. Массаж и прогревания с парафином. В 5мес. Сделали рентген. Посмотрите пожалуйста снимок. Есть ли дисплазия?
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-21 15:30
Без описания рентгена сложно оценивать ситуацию