Задержка развития тбс у ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Ребенку (мальчик) в 1,5 месяца поставлен диагноз по УЗИ задержка развития правого тбс тип 2 А, на осмотре врач-ортопед сказал ничего страшного и назначил массаж и электрофорез. Достаточно ли такого лечения в нашем случае или нужно что то еще? Заранее спасибо!
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-28 14:00
Рекомендации логичны, УЗИ стоит повторить в 3 месяца с повторным осмотром ортопеда для контроля лечения