Дисплазия тбс ребенок

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 9.5 мес
Здравствуйте, Добрый день. Ребенку на данный момент 9.5 месяцев, с 6.5 лечим диагноз дисплазия. Наши этапы лечения - 1. бандаж орлетт (2 месяца) +массаж+электрофорез с кальцием+прием кальция внутрь. 2. перинка фрейка + массаж 3. без бандажей + массаж + глюконат кальция внутрь. Доктор сказал никакой опоры на ноги, что мы соблюдали безприкословно. Когда сняли перинку фрейка, доктор сказал, что самостоятельное становление ребенка на ноги не возбраняется. В итоге ребенок начал становится сам у опоры. Когда пришли на очередной прием выяснилось, что у ребенка из за того, что видимо стал становится на ноги сошла опять с места головка. Теперь сказал опять на месяц бандаж орлетт и электрофорез. Вопрос: правильно ли назначает врач нам лечение?
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-06 14:55
Снимки очень низкого качества фото, которые требуют либо оценки оригиналов своими глазами, либо предоставления описания рентгенологом. В любом случае рекомендации доктора вполне логичны предварительно