Дисплазия ТБС у ребенка 2 лет

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте! Ребенку в 3 месяца поставили ТБС. Делали массажи. В 9 месяцев врач назначил рентген, по рентгену дисплазию не выявили. В 2 года снова рентген-ортопеду не понравилось отведение ног ребенка. Есть ли ТБС на снимках? На прием на следующей неделе, неизвестность хуже всего. Первый снимок(пленка) -в 9 месяцев, Снимок с описание(цифровой) -в 2 годаЗаранее спасибо!
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-17 12:30
На рентгенограмме возрастная норма развития тазобедренных суставов