Дисплазия тбс у ребенка 3,5мес

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 3,5 месяца
Хронические заболевания: Нам поставили подтвержденная дисплазия тбс. Правильный ли диагноз. И что нам делать? Массаж может помочь?
Здр-те, расшифр. Рентген: соотношение костей в суставе не нарушено, суставные поверхности конгруэнтны. Ацетабулярный угол пр25градусов, лев29. Точки окостенения в головках бедренных костей не определяются, наружние края вертлужных впадин сглажены, не четкие
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-14 20:23
Расшифровывает рентгенолог