Недостаточность сфинктера

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Порвалась на родах. В результате недостаточность онального сфинктера III степени. Сделали операцию 2 недели назад. В итоге кал идет из попы и из влагалища. Врач сказал раны глубокие, через эти швы попадает кал во влагалище. Кал идет во влагалище в не зависимости от того иду я в туалет или нет, самопроизвольно. Начинаю промывать из влагалища очень много кала вымывается. Может ли такое быть? И заживут ли влагалищные швы, и как долго это заживает?
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-09-08 00:53
Здравствуйте, напишите все в хронологическом порядке(когда были роды, когда и где вас оперировали и т. д.)