Из влагалища выходит кал

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Рано утром проснулась и пошла в туалет (по большому) сначала по думала что показалось, после того как проводила мужа на работу, легла опять спать как проснулась пошла в туалет и заметила что у меня на трусах кал который выходил через влагалища, когда пошла приводить себя в порядок точно КАЛ ВЫХОДИЛ ИЗ ВЛАГАЛИЩА (ЖИДКИЙ), не рожала, абортов не делала, из болезней по женски, была киста правого яичника, после лечение кисты на правом яичнике (антибиотиками) после овуляции не встаёт на место а на оборот с каждой овуляцией увеличивается, С чем это может быть связано и какие проблемы или последствия может влечь за собой?
Теги: кал через влагалище, кал из влагалища, кал выходит из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 19:56
Здравствуйте, вопрос очень щепетильный. Я вам настоятельно рекомендую сходить для начала на осмотр к гинекологу. Скорее всего, вы ошибаетесь в ваших выводах