Кал из влагалища

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня выходит кал из влагалища у меня рак шейки матки что делать кал жидкий газы тоже выходят. Так же немного выходит из ануса. Нефростома с х
права и с лева. Принимаю эндоксан 50мг в 10 утра ежедневно. Переливание двух доз эритроцитарной взвеси.
Теги: кал выходит из влагалища, кал выодит из влагалища, может ли кал идти через влагалище
Категория: Онколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-02 18:17
Здравствуйте! Срочно бежать к врачу, который вас оперировал, чтобы вас направили на МРТ/КТ или УЗИ брюшной полости и органов малого таза, так как скорее всего у вас прорастание в прямую кишку, отчего мог образоваться свищ и через него идет кал или же разошелся старый анастомоз. Не затягивайте, иначе может быть сепсис.