Выделения из влагалища и ануса после операции

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня был влагалищно- прямокишечный свищ сделали операцию петлевую трансверзостомию, но у меня через какое -то время начались калловые выделения через анус и влагалище. Это так и должно быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

6 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-24 08:45
Здравствуйте, через какое время стал выделяться кал? А настоящее время он также выделяется?
Платная консультация
Татьяна 2019-08-24 10:08
Здравствуйте! Кал стал выделяется череэ 1,5 месяца после операции, перестала делать микроклизмы вроде перестал выделяться, но позывы остались, как будто очень хочется в туалет. Скажите это так и должно быть? Спасибо за ответ.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-24 21:35
Так быть не должно, возможно шпора (петлевая стома) не адекватно работает.
Платная консультация
Г 2019-08-25 02:16
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Что мне теперь делать? Это снова операция?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-25 22:40
Рекомендую очный осмотр проктолога.
Платная консультация
Татьяна 2019-08-26 02:51
Роман Эдуардович большое спасибо за ответы