Зуд во влагалище и анусе, прозрачные слизистые выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, около месяца назад появился зуд во влагалище, который позже распространился к анусу. Есть прозрачные, слизистые (тягучие) выделения. Во время осмотра гинеколог сказал, что есть признаки молочницы (до этого с ней не сталкивалась, по описанию должны быть густые творожистые выделения, таких нет), однако анализ на флору чистый, посдедний защищенный половой акт был 4 месяца назад (после 3х месячного перепрыва) с постоянным партнером, который сопровождался болевыми ощущениями. До этого, около полугода назад прекратила принимать ОК. Что это может быть?
Теги: выделения и зуд влагалища и ануса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-27 16:29
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото анализа
Платная консультация
Кристина 2015-08-27 17:40
Прикрепляю анализы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-27 18:04
По анализу все в норме. Глистную инвазию исключили? Аллергию?
Платная консультация
Кристина 2015-08-27 20:09
На паразитов совсем недавно проверялась, было все нормально. А на что может быть аллергия? Еще забыла написать, что периодически болит внизу живота, то справа, то слева.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-28 11:26
Аллергия на средство для интимной гигиены, продукты питания, белье
Платная консультация
Кристина 2015-09-01 23:17
Добрый вечет снова! Сегодря при осмотре влагалища обратила внимания на то, что клитор очень светлый, почти белый, раньше никогда не обращала на это внимание. . Может ли это быть связано с зудом? И вылелениями? Какого цвета в принципе должны быть клитор и малые половые губы здоровых женщин?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-02 13:13
Здравствуйте! Розового, светло-розового. Посмотрите картинки в сети