Геморрой 3ст и гель Траксевазин

Спрашивает: Сергей Максименко
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Геморрой 3ст. Хронический простатит.
Здравствуйте, у нас в районной поликлинике нет проктолога и мне хирург выписал гель Траксевазин 2%, мазать анус. У меня геморрой 3ст. Можно ли им мне мазать анус и какое время и не повредит ли это мне? И еще при дефекации иногда выходит алая кровь. Спасибо. Максименко С. пенсионер.
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

7 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-25 22:21
Здравствуйте, если ставится 3 стадия, то необходимо решать вопрос оперативного лечения.
Платная консультация
Сергун-1960 2018-04-26 11:57
Спасибо за ответ. Колопроктолог назначил год назад: Флебофа№60, свечи Натальсид №20. Об операции не было речи. У нас в райполиклинике только хирург. Подскажите кому пожаловаться, чтобы мне сделали операцию? Операция внутреннего геморроя 3ст. Уже была в 2009г. в г. Магнитогорске. Спасибо. Пенсионер 57л.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-26 21:39
Здравствуйте, какая конкретно операция была проведена в 2009 году.
Платная консультация
Сергун-1960 2018-04-27 01:36
Здравствуйте, была проведена операция внутреннего геморроя.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-28 05:14
Если вас в 2009 году оперировали, то в настоящее время узлов быть не должно, рецидивы при оперативном лечении крайне редки.
Платная консультация
Сергун-1960 2018-04-28 06:52
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Но мне диагноз ставил Колопроктолог и он смотрел меня прибором через анус. Кому мне верить? И что можно принимать для профилактики, при запоре выходит алая кровь с калом? Спасибо.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-30 18:21
Рекомендую показаться проктологу очно