Недостаточность онального сфинктера

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Недостаточность онального сфинктера 3 степени, послеродовая травма. Сделали операцию 21 августа 2019 года. Прошло почти полгода кал держится нормально, а газя пока нет. Скажите пожалуйста может еще мышца разработаться, или придется делать вторую операцию?
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-09 22:02
Здравствуйте, функция сфинктера уже не измениться, возможно в повторном оперативном лечении необходимости не будет. Вам необходим очный осмотр.