Проблема сфинктера

Спрашивает: Амир
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Геморрой
Здравствуйте.
Мне в 2016 сделали операцию на паропроктит и частичному иссечению геморроя на 7 и 11 часах.
Сейчас проблема с удержанием жидких каловых масс и газов. Видимо мне удалили половину сфинктера.
Высылаю вам фото после операции. Возможно ли в моем случае вернуть должное состояние сфинктера.
С Уважением Амир.
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-18 21:32
Здравствуйте, вы можете выложить выписной эпикриз. Вы пишете, что операция была в 2016 году, а фото какого года?