Недостаточность анального сфинктера

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня после родов последствия недостаточность анального сфинктера 3 степени. 21 августа 2019 года сдплали операцию. Прошло почти 8 месяцев. Кал удерживаю. Газы не держаться вообще. Скажите пожалуйста нужна будет вторая операция или там может просто щель, которую надо ушить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-20 21:28
Здравствуйте, состояние анального канала необходимо оценивать очно. Необходимость повторного оперативного лечения заочно определить нельзя.