Анальный сфинктер и звук газов

Спрашивает: Рус
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой нескромный вопрос: я занимаюсь анальной мастурбацией и анус довольно таки расширен, иногда, при сильном возбуждении могу засунуть кисть руки. Так вот, если прекратить заниматься А. С. , то сфинктер придет в первоначальную форму, или уже нет.? И второй вопрос: во время пукания сейчас исходит звук, будто я обделался в штаны, но ничего нет. Просто звук, будто палит меня, чем я занимаюсь. Можно ли по звуку пердежа определить, расширен сфинктер у человека или нет?
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-09-11 08:12
Здравствуйте, высока вероятность того, что часть волокон сфинктера повреждено и недостаточность анального канала будет сохраняться