Недопила три регол

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит. Эрозия шейки матки.
Здравствуйте, пью три регол первый месяц. Потеряла три последних таблетки. Возможности добраться до врача и аптеки сейчас нет. Что делать? Что будет Если не допивать эти таблетки и когда будут месячные? И не будут ли они два раза? (после отмены и когда должны были прийти?) заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-28 07:28
Добрый день, Анна. Месячные пойдут раньше. При такой неправильный отмене тяжело сказать как будет дальше идти менструальный цикл. Возможны нарушения менструального цикла и нежеланная беременность.