Через три года после внематочной начались сбои менструального цикла

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, через три года после операции внематочной начались сбои менструального цикла точнее перерыв между месечными очень маленький проходят как обычно а последние с большими сгустками. Перед сбоем принимала гормональный препарат три регол мог ли он повлиять
Категория: Гинеколог

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-28 23:54
Добрый день, Наталья. Да, отмена ОК может быть этому причиной. Но для исключения более серьезной гинекологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Наталья 2017-09-30 09:53
Я принимала три регол всего один месяц и так как мазоло весь месяц пока пила его я прекратила может такая реакция и должна была быть и его надо было продолжить принимать
наталья 2017-09-30 10:04
Я принимала три регол всего один месяц и так как мазоло весь месяц пока пила его я прекратила может такая реакция и должна была быть и его надо было продолжить принимать и может ли быть этот сбой и сильное кровотечение со сгустками от простудного заболевания орви
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-03 22:39
Да, это был побочный эффект ОК, необходимо было продолжить прием. Не может быть это из -за ОРВИ.