Можно ли принимать три регол при пониженом прогестероне

Спрашивает: Аминат
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня гормональный сбой, пониженный прогестерон, принимала дюфастон три месяца, за эти три месяца месячные шли прям в день, а как перестала принимать так опять сбой, то идут то нет, через месяц, могли через день идти, гинеколог мне прописала три-регол и витамины, скажите пожалуйста можно ли принимать мне этот препарат? Спасибо большое)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Вы беременность сейчас планируете или нет? Если вы беременность не планируете то можете принимать данный препарат, либо начать прием монофазного орального контрацептива.