Сбои менструального цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если я принимаю гормональные таблетки (логест), то сбои цикла при наступлении менопаузы все равно наступят или нет? И как тогда принимать, если такие сбои случились?
Это весь вопрос, я не знаю, что писать на двести пятьдесят символов.
Благодарю заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 12:47
Не стоило создавать новый вопрос, можно было писать в старом - /news/protivozach_tabletki/2017-5-15- 292191
Как понять "сбои цикла при менопаузе"?