Сбой менструального цикла или стресс от диеты и фитнеса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 25 лет, хочу задать вам вопрос, помогите. Обычно месячные приходят вовремя один раз только был сбой месяца три назад, но в этот раз в июне месячные пришли 5 июня прошли пять дней, потом пришли 26 июня были три дня и через два дня начались по новой, что это может быть? И может быть такое что из за того что я села на диету и начала заниматься фитнесом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-01 00:45
Да, указанные вами причины могут быть причиной нарушения цикла.