Кровотечение три-регол

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начала принимать три-регол с 1 дня цикла. Месячные обычно идут 7 дней.
Спустя две недели после месячных у меня мажет до сих пор.
Хотя раньше я принимала три-регол, все было хорошо. Сейчас начала пить снова, и началось якобы кровотечение.
Принимала я их последний раз где-то год назад.
Все нормализуется? Запись к гинекологу только через две недели.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-12 13:39
Здравствуйте! Да, вероятнее всего. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова