Недоношенная двойня

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте! У меня такой вопрос, 31 января я родила двойню, недоношенные, родились они на 31 недели, показатель гемоглобина к двум месяцам упал до 87, прописали "Мальтофер" через две недели пересдали кровь, гемоглобин поднялся совсем на чуть-чуть, стал 90. Подскажите пожалуйста, является ли этот показать критичным для моих деток, стоит ли паниковать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-19 14:59
Здравствуйте.
Повода для паники никакого нет. А вот мальтофер нужно принимать минимум 2 месяца, иначе никакого смысла в его приеме нет.
Всего доброго.