Как вести себя в таком случае

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Геморрой, тонзилит
Здравствуйте, Занималась сбросом веса: ходила на фитнесс, сбросила вес с помощью частной лаборатории, в которой есть программы по снижению веса. Но у меня еще стоит спираль с марта 2014 года, я родила троих детей, у меня были последние роды с обильным кровотечением в 2013 году, но я восстановилась после этого. У меня обильные менструации. В 2017 году был гемоглобин 102, я на это не обратила видимо должного внимания. Но в августе этого года упал гемоглобин до 83. Терапевт назначила мальтофер, но гемоглобин упал до 77. Ощущаю большую слабость, головные боли.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-16 21:17
Здравствуйте.
1- продолжить прием мальтофера не менее 3-х месяцев
2- обратиться к своему терапевту и пройти полное рентгено-УЗИ-эндоскопическое обследование
3- с результатами обследований обратиться на прием к гематологу.
Всего доброго.