Падает гемоглобин, похудение

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, доктор я часто болеющий человек. Свой гемоглобин 130-137 примерно. Полгода или больше он стал падать постепенно сейчас 115. Назначен препарат. Меня беспокоит с чем это связано. Был серьезный стресс год назад. Я похудела слабость. Постоянно лечусь. Какой-то тупик.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 июня 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-28 22:59
Здравствуйте.
Если падает гемоглобин, то необходимо выяснить причину его падения. Вам показано полное онкообследование. Нужно обратиться к своему терапевту и пройти все обследования от осмотра гинеколога до колоноскопии. Терапевт в курсе объема обследований.
Всего доброго.
Платная консультация
мария 2017-06-29 14:40
Спасибо доктор.
мария 2017-06-29 14:48
Скажите доктор,
а если терапевт будет против и препятствовать обследованию, как быть.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-29 16:12
Вы поражаете меня своей скромностью! У каждого доктора есть свое руководство- нет контакта с доктором, идите к руководству.
Платная консультация
мария 2017-06-29 18:04
Спасибо