Тошнота, сонливость, сильная слабость

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месячные были очень обильные, после них появилась жуткая слабость, сонливость, тошнота, головная боль, сил на работу ходить вообще нет, Гемоглобин упал или проблема с щитовидкой? До этого была тошнота сказали всд, позже она прошла. У меня подозрение что сильно упал гемоглобин из за обильных месячных, слабость ужасная. Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать узи органов малого таза, чтобы исключить полип полости матки, при наличии полипа часто нарушается менструальный цикл, и отмечаются обильные частые месячные