У меня гемоглобин 74

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня сейчас гемоглобин 74, на протяжении 5-ти лет постоянно поднимаю его различными препаратами, в нашей поликлиники прошла полностью обследование в 2014 году, обнаружили только миому около 5-6 недель, но меня она не беспокоит, кровотечений не вызывает. Мой лечащий терапевт сказала, что я не терапевтическая больная, гинеколог сказала, что я не гинекологическая больная, необходимо сначала поднять гемоглобин, а потом лечить миому. Куда мне обратиться? Самый низкий гемоглобин у меня был 56.
Теги: у меня гемоглобин 74
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-19 14:35
Здравствуйте.
Обратиться со всеми данными обследования Вам нужно на прием гематолога. Тот решит вопросы по обследованию и лечению.
Удачи.