Повышен гемоглобин и эритроциты

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, почти 5 месяцев назад родила ребенка (кесарево)
сегодня сдала общий анализ крови, получила следующие результаты:
Еритроциты - 4,76 (норма - 3,7-4,7)
Гемоглобин - 146 (при норме - 120-140)
все остальные показатели в норме.
помогите расшифровать такой результат (ещё деталь: два месяца назад принимала Мальтофер в виду пониженного гемоглобина у ребёнка, ребёнок на грудном вскармливании)
заранее спасибо за ответ!
Теги: высокий гемоглобин у ребенка
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 мая 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-16 18:30
Здравствуйте.
У Вас нормальные показатели крови, а с мальтофером заканчивайте.
Удачи.
Платная консультация
Евгения 2016-05-16 18:52
Спасибо большое!