Неделю температура

Спрашивает: ната
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, у моей мамы неделю назад, ни с того, ни с сего поднялась температура 38. первые три дня вообще практически не падала. Потом по схеме: днем нормально все, к вечеру до 40 доходит. Утром она просыпается вся мокрая, буквально течет с нее. Вот уже вторую неделю так. Скорая не забирала, ответ один: с чем мы ее привезем. И вот позавчера мы ее положили в больницу. Врачи так и не могут понять что с ней. Постоянно берут кровь, мочу, узи почек, всего организма. И не могут даже диагноз поставить. Она похудела сильно. Что это может быть? Что нам делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-11 08:27
Здравствуйте.
Мама в больнице- что Вы еще можете сделать? Можно требовать от врачей собрать к ней консилиум, если все обстоит именно так, как Вы рассказываете.